Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контакты | Блог | Регистрация | Вход
Главный зал

Комната знаний

Коридоры и лестницы

Опрос:
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Главная » 2015 » Февраль » 18 » ДЕНЬ СИЛЫ - 20 МАРТА 2015 года
15:34
ДЕНЬ СИЛЫ - 20 МАРТА 2015 года

Весеннее равноденствие, - когда Солнце и Луна находятся «на равных правах», когда периоды светлого и тёмного времени суток совпадают, - у многих народов всегда считалось днём особым, мистическим – Днём Силы.

В этом же году – 2015 – данный земной праздник, который придётся на 20 марта, ещё более особенный – по ряду астрономических причин.

Какие же энергии нам несёт этот день?

Для начала посмотрим, какие соответствия приготовила нам природа на это время. Итак, 20.03.2015 г. – это:

- день весеннего равноденствия;

- новолуние (Луна в знаке Рыб, а с 14:29 – в знаке Овна);

- полное солнечное затмение (9:36 – 11:26 для часового пояса GMT +03:00);

- пятница (находится под управлением Венеры).

Таким образом, это начало весны (а, значит, пробуждение энергии творения в природе), а также новый год по солнечному календарю и начало лунного месяца, в то же время – краткосрочный, но ощутимый период, когда подпитка Солнцем и Луной сводится к минимуму: как урок от родителей повзрослевшим детям, словно первый полёт птенца, оторвавшегося от привычного гнезда.

Совокупность таких астрономических явлений может говорить о том, что 20 марта 2015 г. – день, когда происходит обнуление для того, чтобы наполниться свежими жизненными энергиями. День тотальных изменений.

ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ДНЯ

В это время не стоит спешить с активными действиями, однако, оно идеально для того, что искать и находить истину, самосовершенствоваться. День, когда лучше быть наедине с самим собой и избегать перегрузок. Хорош для подведения итогов, самоанализа, планирования и отдыха, освобождения от всего ненужного. Важно в этот день сдерживать свою импульсивность и не вступать в конфликты. Наиболее подходящая деятельность – исследовательская и творческая (на уровне идей и задумок), а также – духовная (через достижение гармонии с собственным Я).

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ДНЯ В ДУХОВНОЙ И МАГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ

Для тех, кто хочет воспользоваться мистической и магической силой этого дня, подойдут практики, обряды и ритуалы, направленные на завершение некого важного и долгого периода в жизни, и начало нового – словно переход из одной комнаты в другую – дальше по коридору. Полезно это время для медитаций, направленных на очищение от отживших себя энергий и привлечение в свою жизнь «ветров изменений».

Если вы столкнулись с вызовом, который, кажется, бросает вам Мир, если стоите на пороге решения своей судьбы, то энергии 20 марта 2015 года пусть будут вам в помощь: пошлите свой запрос Миру или объявите ему о своём решении в этот день, попросите указать верный путь.

Это время для тех, кто способен проявлять свою внутреннюю смелость и прямо смотреть и ступать на крутые виражи дорог, расстилающихся перед человеком.

Для людей, которым предстоит бороться с чем-либо (обстоятельствами, ситуациями, болезнями, вредными привычками и т.п.) 20 марта – дата, когда нужно освободиться от внутренних помех для решения проблемы и настроиться на гармоничное существование в предстоящей борьбе. Медитируйте, молитесь, созерцайте, находите, собирайте и структурируйте внутренний свет.

Хорош этот день и для постижения мудрости, привлечения в свою жизнь новых знаний, обновления мировоззрения, осознания и принятия происходящего.

Animation solar eclipse of March 20, 2015.gifВЛИЯНИЕ ЭНЕРГИЙ 20 МАРТА 2015 ГОДА

НА РАЗЛИЧНЫЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ

Личные проявления: есть риск искушения тайнами и всем непознанным, лучше эту энергию направить вовнутрь – для познания самого себя.

Материальная сфера: достаток может принести творческая деятельность, искусство, а сохранить уже нажитое – объективный взгляд на жизнь.

Общение, социальные контакты: общение в профессиональной области может принести хорошие результаты при условии, если Эго и самолюбие не будет выходить на первый план. Лучше больше внимать и наблюдать, чем активно проявлять инициативу. В гости и на различные увеселительные мероприятия ходить не стоит. А для обучения день подходит: как для приобретения знаний и умений, так и для того, чтобы делиться тем, что знаешь и умеешь сам. Можно проводить семинары и лекции.

Семья: не стоит вступать в споры с членами семьи, рекомендуется уединение.

Хобби, увлечения: лучше отдать предпочтение спокойному времяпрепровождению, способствующему раздумьям (чтению, различного рода предсказаниям, чаепитию, йоге, и т.п.) или лёгким играм, подобным детским – для душевного и эмоционального отдыха.

Работа и труд: приветствуется деятельность, которая требует усиленного сосредоточения и некоторого аскетизма. Если же вам это не свойственно, то лучше, по возможности, отложить все важные дела. Если ваша работа связана с преподаванием, то есть неплохой шанс раскрыться в этой области – через стремление к возвышенному, к справедливости. При умении контролировать своё Эго и различные психические состояния будет успешной и религиозная, мистическая деятельность.

Любовь, супружество: объединяющая деятельность, основанная на любви и уважении друг друга, поможет в этот день преодолеть трудности во взаимоотношениях. Важно здесь уметь терпеть и принимать недостатки друг друга, не ссориться, стараться посмотреть на ситуацию глазами партнёра. При таких обстоятельствах будет полезным направить энергию этого дня на трансформацию отношений – выйти на более тонкий и высокий уровень.

Здоровье: жизненная энергия пассивна в этот день, поэтому не нужно перенапрягаться, лучше дать своему организму отдохнуть, расслабиться. Не стоит предпринимать активных действий по исцелению на физическом уровне (например, операций).

Путешествия, образование: от дальних поездок следует отказаться. Если вы за рулём – будьте вдвойне осторожны на дорогах, есть риск попасть в аварию. Лучше, вообще, в этот день ходить пешком (если есть возможность) или находиться дома (или в другом, желательно – спокойном, месте). Обучение хорошо в том случае, если оно основано на творчестве и вдохновении.

Достижение целей, удача: успех в этот день определяется умением прислушиваться к собственной интуиции, а также – умению делать правильный выбор (даже в собственных мыслях: о чём стоит думать сегодня, а о чём – нет). Тщательно фильтруйте поступающую информацию. Авантюры и азартные игры не принесут успеха.

Мистическая, духовная деятельность: день хорош для передачи тайных знаний, обрядов и семинаров в группе единомышленников (основанной на взаимном доверии и уважении), а также для прояснения кармических связей между людьми.

 

Основное действие всех энергетических влияний 20 марта 2015 года, описанных в данной статье, для Тулы (и пунктов в часовом поясе GMT +03:00) будет в промежутке времени между 9:36 и 19:42 (для избавления от ненужного – с 9:36 до 13:36; для привлечения новых изменений с 14:29 до 19:42).

 

© Оду Иво, 2015






Просмотров: 1056 | Добавила: Оду_Иво | Теги: День Силы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Случайный афоризм
Счастлив тот, кто в черные дни сохранит чистоту сердца. (Шарль де Костер)

ВКонтакте:












Найти на сайте:

Архив записей

Статистика


Copyright MyCorp © 2024