Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контакты | Блог | Регистрация | Вход
Главный зал

Комната знаний

Коридоры и лестницы

Опрос:
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Земные катаклизмы
14:24
Земные катаклизмы

    Всё развивается по закону подобия.

   Так и Земля лечится, как и наши организмы борются с вирусом гриппа: как клетки, отвечающие за иммунитет, сопротивляются клеткам вируса, так и Земля через определённые свои "части" (будь то сила людей или других земных существ) уничтожает то, что может помешать её дальнейшему развитию. Если организм человека совсем ослабевает, и его иммунитета не хватает, чтобы избавиться от вируса, то человек для этого может прибегнуть к внешним лекарствам: таблеткам и т.п. Так и Земля, вероятно, если "вирусовых клеток" стало нестерпимо много, и Она своими силами не справляется, может привлечь силы извне - как пример, инопланетные силы, или что-то другое.

   Как и наши тела ведут себя при борьбе с болезнью - реагируют воспалением, так и организм Земли реагирует по-своему на лечение: разными катаклизмами. Так что, с одной стороны, катаклизмы - это своеобразный кризис, сложный период, с другой стороны - часть лечения.

   Но если Земля катаклизмами (интересное-то слово какое, почти лечебное: ката-клизмы) избавляется от людей, как от клеток вируса, то стоит учесть, что вряд ли каждого человека можно записывать в группу вирусов, поскольку человечество - это так же часть самой Земли. Она борется только с теми "клетками", которые попадают под подозрение. С теми, которые вредят или способны навредить дальнейшему развитию планеты.

   Конечно, хотелось бы, чтобы Земля справлялась своими силами, и меньше прибегала к помощи инопланетных "антибиотиков", ведь, как известно, принимая таблетки и прочую неестественную для жизни организма "химию", мы одно лечим, а другое... верно - калечим...

   Здоровья, Мира и Любви тебе, родная Земля!







Просмотров: 896 | Добавила: Оду_Иво | Теги: Заметки, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Случайный афоризм
Научиться можно только тому, что любишь. (Иоганн Вольфганг Гёте)

ВКонтакте:












Найти на сайте:

Архив записей

Статистика


Copyright MyCorp © 2024